http://forum.anonymizer.ruАнонимайзерhttp://www.anonymizer.ru
Список форумов Форум Anonymizer.Ru Регистрация FAQ Поиск

Список форумов Форум Anonymizer.Ru » Ищем файлы или способы их скачать » Скачка файлов доступных только для русских IP На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Скачка файлов доступных только для русских IP 
СообщениеДобавлено: 09-09-2005 08:02 Ответить с цитатой
fr0st
Гость
Возможна ли скачка файлов доступных только для российских IP для тех у кого зарубежный IP
 
СообщениеДобавлено: 09-09-2005 17:34 Ответить с цитатой
Anonymizer.Ru
Site Admin
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 49
Через анонимайзер - возможна, но не всегда. Наш IP вообще-то русский, и сервер в Москве стоит, но частью сайтов по одним им понятным причинам он воспринимается как зарубежный - и ничего с ними не поделаешь.
Можно попробовать для скачки использовать русский прокси, искать на ресурсах типа http://www.checker.freeproxy.ru/checker/last_checked_proxies.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
СообщениеДобавлено: 10-09-2005 18:12 Ответить с цитатой
fr0st
Гость
Меня больше всего интересует возможность скачки содержимого сайта
http://abuki.apvs.ru/ (Аудиокниги).
Когда я захожу на этот сай не через Вас сразу выскакивает предупреждение что скачать ничего не дадут!
А если через вас такого предупреждения не появляется, однако скачка тоже не начинается.
Может я что не так делаю?
 
СообщениеДобавлено: 10-09-2005 23:02 Ответить с цитатой
Anonymizer.Ru
Site Admin
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 49
Cудя по всему, свои материалы на наш айпи они все равно не отдают, хотя первоначальную проверку "на входе" он видимо проходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
СообщениеДобавлено: 12-09-2005 08:12 Ответить с цитатой
fr0st
Гость
У Вас показывается код ощибки = 7 при попытке скачки с этого сайта.
Расшифровки что это такое так и не нашел.
Вы пробовали сами скачивать что либо через http://www.anonymizer.ru с этого сайта?
Напрмер (http://downloads.abuki.apvs.ru/_UNSORTED/Yuzefovich_-_Knyaz_Vetra-(audiobook.fastbb.ru).rar)
 
СообщениеДобавлено: 12-09-2005 09:49 Ответить с цитатой
Anonymizer.Ru
Site Admin
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 49
Мы пробовали все, в том числе скачать файл собственным даунлоадером с айпи нашего сервера (специально для таких случаев созданного).
Выдает ошибку 404 (файл не найден).

Но не все потеряно. Возможно, мы скоро договоримся с владельцами этого ресурса, и выложим часть материалов в собственном архиве, с доступом для всех стран и континентов. Smile
Следите, как говорится, за анонсами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
СообщениеДобавлено: 12-09-2005 12:24 Ответить с цитатой
fr0st
Гость
Следить за анонсами буду не устанно !!!
Поскольку бОльшева, чем у них разнообразия аудиокниг нету нигде.
(P2P Сети не в счет)
Желающих скачать у Вас эти книги с буржуйскими IP будет НЕМАЛО.

P.S.
Если не трудно то маякните на ICQ 120575 об изменениях.
 
СообщениеДобавлено: 12-09-2005 19:58 Ответить с цитатой
Anonymizer.Ru
Site Admin
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 49
Постараемся всех оповестить. С ICQ немного сложно по причине ее неиспользования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
СообщениеДобавлено: 19-09-2005 22:12 Ответить с цитатой
sandra
Гость
похоже такая проблема (не дает скачать с НЕ русских IP) на всех ххх.apvs.ru

русских прокси найти не получается.
нашел пару но умерли почти сразу...
 
СообщениеДобавлено: 21-09-2005 09:54 Ответить с цитатой
nevedimka
Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 5
как известно на narod.ru стоит ограничение для инопланетных ip по скорости сачиваня. Через Anonumizer все качаеться на ура!

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 21-09-2005 16:55 Ответить с цитатой
Гость
я в германии. какие установки нужно сделать в анонимайзере, чтобы скачать музло с cdonpc.ru
спасибо
было бы здорово
 
СообщениеДобавлено: 21-09-2005 18:45 Ответить с цитатой
Anonymizer.Ru
Site Admin
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 49
Anonymous писал(а):
я в германии. какие установки нужно сделать в анонимайзере, чтобы скачать музло с cdonpc.ru
спасибо
было бы здорово
А что это за "сцайт"?
У меня он даже с исконно русского всеми признаваемого IP ошибку 404 выдает... Не жилец видимо вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
СообщениеДобавлено: 29-09-2005 18:31 Ответить с цитатой
idunak
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 3
У меня вот какая проблема. Если я пользуюсь услугой Anonymizer, чтобы скачать файлы с определенного сайта, доступного только для русских ИП, все работает хорошо только на некоторое время. А потом связь просто так прерывается. Если возобновляю загрузку, все опять хорошо работает, а потом то же самое происходит. Почему это так? Делаете ли Вы Reset, чтобы вообще предотвратить загрузку файлов через Anonymizer?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 29-09-2005 22:30 Ответить с цитатой
Anonymizer.Ru
Site Admin
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 49
idunak писал(а):
У меня вот какая проблема. Если я пользуюсь услугой Anonymizer, чтобы скачать файлы с определенного сайта, доступного только для русских ИП, все работает хорошо только на некоторое время. А потом связь просто так прерывается. Если возобновляю загрузку, все опять хорошо работает, а потом то же самое происходит. Почему это так? Делаете ли Вы Reset, чтобы вообще предотвратить загрузку файлов через Anonymizer?

Reset мы не делаем точно Wink
Такое впечатления, что Вы чем-то кривым загружаете файл. Чем именно?
Должно все в 1 поток совершенно без проблем закачиваться. Просто прерываться оно может, но только теоретически... Практически - нет сейчас такого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
СообщениеДобавлено: 30-09-2005 12:34 Ответить с цитатой
idunak
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 3
> Ресет мы не делаем точно
Хорошо, радуюсь. Я могу исходить, что Вы допускаете загрузку больших файлов через анонимайзер, правильно?

> Такое впечатления, что Вы чем-то кривым загружаете файл. Чем именно?
Я качаю файлы не чем-то кривым, а либо через веб-браузер (Опера), либо с помощью качалки FlashGet, и, конечно, только в один поток (иначе загрузка не работала бы). В определенный период ночью данный сайт открыт и для иностранных ИП, так что не надо пользоваться анонимайзером. Тогда все идет как по маслу. А когда загрузка идет через анонимайзер, она регулярно приостанавливается, так что приходится все начать с самого начала. Все это "поведение" наблюдается с конца августа. А до этого все работало прекрасно. Вот почему у меня сложилось впечатление о возможном Ресете, так как я могу себе представить, что загрузка больших файлов вызывает большую нагрузку на Ваш(и) сервер(ы) и огромный объем трафика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 30-09-2005 18:48 Ответить с цитатой
Anonymizer.Ru
Site Admin
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 49
idunak писал(а):
> Ресет мы не делаем точно
Хорошо, радуюсь. Я могу исходить, что Вы допускаете загрузку больших файлов через анонимайзер, правильно?
Правильно.
Вот смотрите - в соседнем топике (http://forum.anonymizer.ru/viewtopic.php?p=58) спокойно выкачиваем по 280 мегабайт и хоть бы хны.

idunak писал(а):
А когда загрузка идет через анонимайзер, она регулярно приостанавливается, так что приходится все начать с самого начала. Все это "поведение" наблюдается с конца августа. А до этого все работало прекрасно. Вот почему у меня сложилось впечатление о возможном Ресете
У нас оно не должно "отрубаться", но чтобы быть уверенным, надо смотреть конкретный файл. Напишите здесь или в личку скиньте - я посмотрю и сам попробую в чем там дело.
Пока что скорее всего это таймаут на отдающем файл сервере... Ну не хочет он в одно айпи или в одну сессию слишком много отдавать...

idunak писал(а):
так как я могу себе представить, что загрузка больших файлов вызывает большую нагрузку на Ваш(и) сервер(ы) и огромный объем трафика.
Это действительно так, но в данный момент проблемой не является, поэтому особенно ничего мы не ограничиваем по размеру и не запрещаем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Спасибо,огромное! 
СообщениеДобавлено: 05-10-2005 23:10 Ответить с цитатой
Владимир
Гость
Спасибо за ваш сервис! Иногда пользуюсь им для скачивания файлов ,но в основном для серфинга по ряду русских сайтов и для анонимности.
Меня тоже интересуют http://abuki.apvs.ru/ ,надеюсь, вам удастся з ними договорится! Удачи!
 
СообщениеДобавлено: 11-10-2005 15:37 Ответить с цитатой
fr0st
Гость
И правда как успехи по договору с сайтом http://abuki.apvs.ru/ ?
А если вы их у себя выложите, да и докачку сделаете- буржуйского трафика у Вас будет целый "вагон" Smile
 
СообщениеДобавлено: 11-10-2005 18:25 Ответить с цитатой
Anonymizer.Ru
Site Admin
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 49
fr0st писал(а):
И правда как успехи по договору с сайтом http://abuki.apvs.ru/ ?
А если вы их у себя выложите, да и докачку сделаете- буржуйского трафика у Вас будет целый "вагон" Smile
Угу. И что нам с ним делать? Confused Ну, помимо "регулярно оплачивать"?.. Wink

Пока, к сожалению, чуть-чуть другие проблемы. Текущий хостер не очень хочет нас видеть у себя, а точнее совсем не хочет (в смысле выгоняет). Поэтому пока хотелось бы попробовать вообще сам проект Anonymizer.Ru сохранить работоспособным...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
СообщениеДобавлено: 12-10-2005 07:00 Ответить с цитатой
fr0st
Гость
Понятно, зарубежный трафик никому не нужен нафик!
Скачка файлов доступных только для русских IP 
  Список форумов Форум Anonymizer.Ru » Ищем файлы или способы их скачать
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 78  
На страницу 1, 2, 3 ... 76, 77, 78  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Designed by Vjacheslav Trushkin