http://forum.anonymizer.ruАнонимайзерhttp://www.anonymizer.ru
Список форумов Форум Anonymizer.Ru Регистрация FAQ Поиск

Список форумов Форум Anonymizer.Ru » Обсуждение RuProxy.ru (proxy.anonymizer.ru) » Привет всем, у меня вознаикла небольшая проблема!
Привет всем, у меня вознаикла небольшая проблема! 
СообщениеДобавлено: 18-08-2009 20:03 Ответить с цитатой
Malikia
Добрый день!

У меня проблема, может ли кто-нибудь мне помочь ?

Я совсем недавно рассталась со своим молодым человеком, со своей второй половиночкой! А он оказался таким падонком!! и разместил на этом сайте мое фото и видео.
Часть моих друзей и знакомых уже посмотрели этот сайт и подкалывают меня! , а мне не по себе, и даже немного стыдно!!
Совершенно незнаю, как поступить! Скажите, что можно сделать??? Как связаться с хозяином сайта и что надо ему написать, если там никаких вообще контактов с администрацией не приведено?
Кто-нибудь попадал в такие ситуации?

Надеюсь хоть на какую-то помощь, Мария

Я смотрю там много фоток разных девушек, посмотрите, может там кто-то и ваши фотки тоже выложил!

СообщениеДобавлено: 19-03-2016 14:25 Ответить с цитатой
anyutkakaa
Вот что. может и не в тему. но может быть полезной

вы собрались сдать в аренду или снять жильё недалеко от станции метро? но сдать в аренду или снять квартиру не очень легко, как кажется сперва. сдать в аренду или снять однокомнатную или двухкомнатную квартиру просто, в случае если у вас есть порядочные известные. аренда однокомнатной квартиры с помощью знакомых или друзей, устраняет огромное количество заморочек. Вы собрались сдать в аренду или снять комнату или однокомнатную квартиру или жильё рядом с метро? новодмитровская улица новодмитровская улица объявления сдам квартиру москва. Вы счастливый хозяин комнаты или однокомнатной или двухкомнатной квартиры рядом со станцией метро и осознаете, то, что пришло время сдать жильё в аренду? улица чичерина просторная улица аренда квартиры комнаты москва. Обращайтесь в наше агентство и мы вам поможем снять или сдать комнату или жильё или квартиру рядом с метро. рочдельская улица сколковское шоссе объявление сдача комнаты квартиры.
но будьте внимательны, в случае если вы желаете сдать в аренду или снять приватизированную квартиру рядом с метро самостоятельно. монтажная улица улица каховка снять комнату объявления
лучше обратиться в агентство, чем позднее остаться с чемоданами на улице. и вот из за чего... набор заверенных документов, это минимум, что обязан иметь в наличии хозяин, решивший сдать в аренду или снять комнату недалеко от станции метро. краснопролетарская улица аргуновская улица снять квартиру агентство
также, комната обязана быть подготовлена к сдаче. обратиться за помощью в агентство по аренде - вот верный вариант для стремящихся сдать в аренду или снять приватизированную квартиру в районе метро. улица подольских курсантов валовая улица сдать квартиру длительно
присутствие риэлтора значимо ускорит процесс, но и испугает мошенников. агент по аренде поможет составить договор аренды, для хозяев эти услуги обойдутся бесплатно.

Привет всем, у меня вознаикла небольшая проблема! 
  Список форумов Форум Anonymizer.Ru » Обсуждение RuProxy.ru (proxy.anonymizer.ru)