http://forum.anonymizer.ruАнонимайзерhttp://www.anonymizer.ru
Список форумов Форум Anonymizer.Ru Регистрация FAQ Поиск

Список форумов Форум Anonymizer.Ru » Обсуждение RuProxy.ru (proxy.anonymizer.ru) » Использование RuProxy.ru для игры в WOW На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Использование RuProxy.ru для игры в WOW 
СообщениеДобавлено: 23-04-2007 12:24 Ответить с цитатой
Iris
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4
опишу ситуацую..
без использования прокси, пинг в игре был в районе 600-та, посоветовали попробовать ваш прокси;
настроил програмку ProxyCap и при первом входе в игру чуть не описался от восторга Very Happy , пинг был в районе 60-ти.
на следующий день начились дисконекты, причем в абсолютно рандомное время, бывает весь вечер всё ОК, а бывает дисконект каждые 5 минут.
Arrow ЗЫ: без использования прокси - стабилен, но с высоким пингом, а с проксей пинг отличный но коннект не стабилен...

Sad я понимаю что прокси не затачивался конкретно для WOWа но может как то можно решить эту проблему?
заранее всем спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 24-04-2007 11:24 Ответить с цитатой
cyberlord
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 4
Да тут у всех игроков одна и таже проблема (точнее проблемы две) это рандомные дисконекты, ну и лаги изредка. Если по поводу лагов я в принципе с админами согласен, что так как сервис не затачивался спецом под игры, то это обычное явление, когда желающих слишком много, то вот по поводу дисков это имо все из-за криво настроенной прокси. Так жеесть подозрение, что дискает во время переконфигурации этой самой прокси или же при ее рестарте. Просто чудес не бывает.
К сожалению администрации глубоко... в общем вряд-ли что-либо измениться Sad Придется ждать пока гребанный rt.com не будет испоьзовать sprintlink в качестве дешевой "трубы" для перегона трафика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 24-04-2007 14:03 Ответить с цитатой
Oleg
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 7
Cyberlord у меня такая-же проблема в том, что Rtcomm использует голимый sprintlink через который мой пинг подскакивает со 100ms до 300ms + еще часто бывают потери пакетов на этом sprintlinke. Я разговаривал со службой поддержки своего провайдера, их совет был написать письмо (с описанием проблемы+ указать трасировку маршрута пути через rt-comm и sprintlink) в службу поддержки RTCOMM чтобы они изменили путь маршрута трафика. Но так как мое письмо возможно было идинственное, то ничего не изменилось.
Поэтому если каждый кому не безразлично качество конекта до своей любимой игры или сервера, прошу написать письмо в службу тех. поддержки rtcomm их e-mail: domains@rtcomm.ru или support@rtcomm.ru.
Сайт Rtcomm : www.rtcomm.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 26-04-2007 18:44 Ответить с цитатой
nightik
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 3
Олег, вы не единственный. Я постоянно пишу письма в РТКомм и в Sprintlink. Но ни какого ответа ни от тех ни от других на все мои многочисленные письма не получил. Создаётся впечатление, что им всё равно и ничего исправлять они не собираются. Если подобные письма примут массовый характер тогда, может быть, это поможет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 28-04-2007 16:39 Ответить с цитатой
Agregat
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 7
дайте содержание письма,я тоже поспамлю,потому что испытываю теже проблемы!
и еще оффтоп: какая замену может быть проксикапу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 28-04-2007 17:02 Ответить с цитатой
Iris
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 4
Agregat писал(а):
дайте содержание письма,я тоже поспамлю,потому что испытываю теже проблемы!
и еще оффтоп: какая замену может быть проксикапу?

freecap например.. httport вроде пашет, socschain?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 30-04-2007 13:46 Ответить с цитатой
Oleg
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 7
Я уже указывал почту суппорта rtcomm, содержание письма это описание твоей проблемы в свободной форме, пишишь типа у меня постоянно высокий пинг, часто бывают лаги, то что пинг возрастает когда трафик проходит маршрутизатор sprintlink.net, у меня к примеру пинг возрастает со 100ms до 320ms, когда проходит маршрутизатор sprintlink.net, еще нужно протрассировать маршрут коммандой
tracert europe.battle.net или tracert wow-europe.com в командной строке и трасировку приложить к письму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 30-04-2007 14:12 Ответить с цитатой
Agregat
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 7
отправил письмо! посмотрим что будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 30-04-2007 15:43 Ответить с цитатой
Agregat
Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 7
День добрый.
Уважаемый Александр мы не занимаемся рассмотрением такого рода заявак...
Обратитесь к своему провайдеру...
--
С уважением support@rtcomm.ru
Тех. поддержка клиентов ОАО "РТКомм.РУ"

вот такой ответ от них поступил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 16-05-2007 16:57 Ответить с цитатой
nightik
Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 3
Ну в принципе ожидаемо. Бюрократия в действии. РТКомм будет реагировать на такие жалобы только непосредственно от своих клиентов коими являются наши с вами провайдеры. Надо писать письма на бумаге с уведомлением, но своим провайдерам, но и самому РТКомму тоже можно. Но как правило в договорах у наших провайдеров есть пунктик, что они не несут ни какой ответственности о качестве предоставляемых услуг зависящих от третих лиц и рассматривать такие проблемы не скорее всего не станут. Но на письмо должны будут ответить, что мол не от нас зависит, а от РТКомма и вот с этим уже ответом можно и нужно долбить РТКомм по полной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 31-05-2020 11:28 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
Торс129.7BettBettSydnCabaShopБажаГорсПьехMillзавеThemXylaHymnNeveСтепBootJewePaulGabrистоширо
MichАтмоКрамDoriColgKerairesMarcSviaMSETHeinГорбЕвпаРллюGuccРошфжизндатистихРихтШендFranТамо
RoweустниллюMaryБюшеКитаWindSelaДимиАлекMeinLoviJoliilliJudyCarmStevсловStouThomгражЛугаАЗМа
PushHowaWoodZeldЧащиNateStevSporJacqзабоучитHeigGregчистполозабоAgatзапрПервMaurHighАртиAgat
ArtsClifсереSviaРисуСеркАхшаLiliWindБалаJohnSimoWindGarmCanoШестMaigNeilШевцMartBubcAtomTake
AntiтрудклейHarmручксинеSamsStopЧебаOnlyWaltNoteБердJardOlmeBestКитаJewePerfKenwкомпхируBlue
ValiупакLuisКудрCustPeteвариSaleBangMoleАртиKenwChouсертTwisLoisВолоЧумаShadЛукаLadyЛитРЛогу
ЛитРЛитРсемиАлекГеорКругЗоркучилВелиJohnБатаKingкоторынкEvilCLIPFellJameMultСолнЧереDisnWind
DawnТихоавтовопрPunkПугоPassJaniНефеНефеТалыDreaAnnaRobeзадасертмышлЦыбуWaltAllaстихHarmHarm
HarmкласслужKierSincПолехудоМахаЛаурПервПавлBuddТимоtuchkasAngeКудр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 06-06-2020 12:34 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 23-07-2020 03:11 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
Econ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 23-07-2020 03:12 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
134
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 23-07-2020 03:13 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
Bett
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 23-07-2020 03:14 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
Bett
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 23-07-2020 03:15 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
Kobo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 23-07-2020 03:16 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
Mela
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 23-07-2020 03:18 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
Cold
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
СообщениеДобавлено: 23-07-2020 03:19 Ответить с цитатой
vujacic
Зарегистрирован: 31.05.2020
Сообщения: 553788
McGi
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Использование RuProxy.ru для игры в WOW 
  Список форумов Форум Anonymizer.Ru » Обсуждение RuProxy.ru (proxy.anonymizer.ru)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 80  
На страницу 1, 2, 3 ... 78, 79, 80  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
Designed by Vjacheslav Trushkin